路線: 吉64(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅(バス停)
- 吉祥寺駅入口
- 東京女子大入口
- 武蔵野四小
- 立野町(東京都)
- 武蔵野寮前
- 関町南二
- 東京三育小入口
- 吉祥寺通り入口
- 関町南三(関町三)
- 関町郵便局前
- 慈雲堂前
- 北裏(東京都)
- 三ツ塚(東京都)
- 東伏見坂上
- 東伏見
- 柳沢(東京都西東京市)
- ガード下(東京都)
- 田無町二
- 田無町三
- 田無駅入口
- 田無警察署
- 上宿(東京都西東京市)
- 田無橋場
- 芝久保四
- 北芝久保
- 科学館南入口
- 芝久保
- 小平合同庁舎
- 花小金井駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 40本