路線: 吉73(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅北口
- 東急百貨店前
- 北町(東京都武蔵野市)
- 成蹊学園前
- 北町四(東京都武蔵野市)
- 市民文化会館前(東京都)
- 武蔵野営業所
- 稲荷神社(東京都武蔵野市)
- 第五小前(東京都武蔵野市)
- 関前三
- 八幡町三(東京都武蔵野市)
- 武蔵野大
- 新町一(東京都西東京市)
- 柳橋(東京都)
- 関前五
- 樋口橋(東京都)
- 境橋(東京都武蔵野市)
- くぬぎ橋
- 桜堤団地口
- 新町五
- 石川島播磨前
- 向台町五
- 小金井公園東口
- 上水北公園前
- スポーツセンター入口(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 92本
- 土曜日の運行本数: 87本
- 日曜祝日の運行本数: 84本