路線: 吉80(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅(バス停)
- 吉祥寺駅入口
- 東京女子大入口
- 四軒寺
- 東町一(東京都武蔵野市)
- 東町二(東京都武蔵野市)
- 武蔵野第三中
- 東京女子大前
- 善福寺二
- 地蔵坂上(東京都)
- 井荻小入口(1)
- 八幡橋(東京都)
- 桃井第四小
- 善福寺(1)
- 青梅街道営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 14本