路線: 吉岡線(バス路線)(千葉交通)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通
経由箇所(順不同)
- 諏訪神社前(千葉県)
- 佐原粉名口車庫
- 水郷町
- 佐原郵便局入口
- 揚水場
- 白楊高校前
- 佐原駅(1)
- 東関戸
- 中央商店街(千葉県香取市)
- 上宿(千葉県香取市)
- 上宿台
- 橋替
- 電子工業前
- 橋替団地
- 与倉入口
- 与倉
- 鳥羽(千葉県)
- 観音(千葉県)
- 鳥羽中央
- 鳥羽桜堤
- 赤坂台
- 所
- 所中央
- 桜田権現前
- 桜田診療所
- 桜田坂上
- 下田・日本自動車大学校入口
- 伊能東
- 大須賀小学校下
- 大須賀小学校前
- 大栄郵便局前
- 伊能
- 伊能二区
- 松子
- 大栄支所
- 津富浦
- 吉岡局前
- 吉岡大慈恩寺
- 工業団地第三(千葉県成田市)
- 工業団地第二(千葉県成田市)
- 工業団地第一(千葉県成田市)
- 来光台
- 吉岡新田
- 新田加藤
- 十余三共栄
- 十余三東
- 四本木(千葉県)
- 東小学校(千葉県成田市)
- 十余三西部
- 薬草園
- 人丸(千葉県)
- 野毛平工業団地第1
- 野毛平工業団地第2
- 野毛平工業団地第3
- 野毛平工業団地第4
- 野毛平工業団地第5
- 野毛平
- 野毛平米塚団地
- 東金山
- 山の作
- 寺台(千葉県成田市)
- 松原(千葉県成田市)
- 東町(千葉県成田市)
- 東町入口(千葉県)
- 市役所前(千葉県成田市)
- 成田駅(バス停)
- 薬師堂(千葉県成田市)
- 成田山前(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本