路線: 吉岡線(バス路線)(千葉内陸バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉内陸バス (千葉内陸バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御成台入口
- 千城台東小学校
- 千城台駅(バス停)
- 四街道徳洲会病院
- 鷹の台四丁目
- 鷹の台三丁目
- 吉岡小学校
- 御成台公園
- 情報大正門
- 御成台車庫
- 吉岡坂下
- 福星寺入口
- 吉岡中央(千葉県)
- 吉岡(千葉県)
- 総合公園前(千葉県)
- 上野入口(千葉県)
- 旭が丘南
- 旭が丘東
- 団地中央(千葉県四街道市)
- 団地北(千葉県)
- 山梨(千葉県)
- 旭中学校入口
- 旭小学校(千葉県)
- 旭農協
- みそら団地
- 団地入口(千葉県四街道市)
- 小名木
- 小名木坂下
- 第二グリーンタウン
- 鹿渡(1)
- 三才(千葉県)
- 四街道駅(1)
- 堀込(千葉県四街道市)
- 皇産霊神社
- 警察署前(千葉県四街道市)
- めいわ二丁目
- 四街道中学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本