路線: 吉原線(バス路線)(東広島市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東広島市 (東広島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊尾集会所前
- 大門橋(吉原線)
- 天神沖橋
- 神村センター前
- 神村センター上
- 上陰地
- 光原
- 中野村上
- 中野村(広島県)
- 新馬場田橋上
- 新馬場田橋
- 吉原公民館東
- 吉原公民館入口
- 敷地(広島県)
- 兼石
- 下り松上
- 西中(広島県)
- 寺田(広島県)
- 峠田(広島県)
- 六日市(吉原線)
- 4区集会所前
- 馬場谷集会所前
- 篠江谷
- 東元町(広島県)
- ショージ北
- 川源郵便局
- 豊栄(3)
- 豊栄保育所前
- 豊栄支所入口
- 豊田医院前
- 豊栄支所前
- 豊栄診療所入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本