路線: 吉舎町線 Aコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市
経由箇所(順不同)
- 蜂郷集会所
- 夕組集会所
- 大平公治宅下
- 伊達孟宅前
- 力組集会所
- 伊達春枝様宅前
- 掛田智様宅前
- 元百合田店
- 眞御堂集会所
- 今井医院前(広島県)
- 三良坂派出所前
- 三良坂商工会館
- 三良坂駅(バス停)
- 旧敷地簡易郵便局
- 南天山敷地店
- 星田医院
- 森末和人様宅下
- 永宗彰様宅前
- 一之渡
- 豊原憲吉様宅前
- 部谷茂明様宅前
- 早川安明様宅前
- 矢谷義三様宅前
- 正興寺
- 学校橋(広島県)
- 吉舎駅下
- 金子歯科医院
- 古市コミュニティー集会所
- 田中医院
- 三浦クリニック
- 保健センター(1)
- 昭和橋(広島県三次市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本