路線: 吉松線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
国東市
(
国東市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
市民病院(大分県)
安岐
沢掛入口
鵜戸橋
一ノ瀬公民館
JAあき
安岐総合支所
大道(大分県)
小川(吉松線,油留木線)
仁王(大分県)
仁王下
仁王上
田口中
田口上
神前橋(大分県)
草場(大分県国東市)
お堂前(大分県)
出口橋(大分県)
中村(吉松線)
七郎公民館
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク