路線: 吉新商店街前行き(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株)
経由箇所(順不同)
- 平群中学校
- 吉新商店街前
- 中央公民館前(奈良県)
- 老人福祉センター前(奈良県)
- はなさとほいくえん
- 健民運動場前(1)
- 健民運動場前(2)
- 若葉台集会所前(2)
- 若葉台集会所前(1)
- 若葉台公園前
- 椿台2号公園前
- 椿台中央通
- 椿台会館前
- 緑ヶ丘ショッピングセンター前
- 元山上口駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 23本