路線: 吉川循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 武士集会所前
- 田口研究団地
- 一ツ橋(広島県)
- 下横野
- 清水原(広島県東広島市)
- 東映CC入口
- エルピーダメモリ前
- エルピーダ南
- 吉川工業団地
- 下野原下
- 下野原
- 下野原中
- 下野原上
- 中渡橋(広島県)
- 南郷(広島県)
- 吉川本郷
- 吉川(広島県)
- 北郷(広島県)
- 東山(広島県)
- 広島学園
- 出ヶ原
- 西山河野
- 西山(広島県)
- 原小学校(広島県)
- 馬場台
- 原保育所
- 農業技術センター北
- 大番神社
- 川西(広島県東広島市)
- 前谷(広島県)
- 三好整形外科医院
- 後谷(広島県東広島市)
- 大門橋(吉川循環線)
- 寺西小学校
- 下寺家
- 西条東
- 芸陽バス前
- 西条プラザ前
- 栄町(広島県)
- 中央公園前(広島県東広島市)
- 中央公民館(広島県東広島市)
- 西条駅前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 4本