路線: 吉川線(バス路線)(鯖江市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鯖江市
経由箇所(順不同)
- 西和(福井県)
- 西大井(福井県)
- 川去(福井県)
- 川去町集落センター前
- 田村(福井県)
- 持明寺北
- 持明寺
- 朝霞
- あすなろ
- 吉田(福井県)
- 吉川公民館(吉川小学校)
- 吉川駐在所前
- 大倉(福井県)
- 小泉団地(福井県)
- 小泉(福井県)
- 石田中
- 平井(福井県)
- きくかわ北野店前
- 北野町1丁目
- 北野町2丁目
- 公立丹南病院前
- 神明公民館(福井県)
- ふくしん神明支店前
- 神明駅(バス停)
- 神明苑(福井県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本