路線: 吉田線(バス路線)(備北交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 勇山
- 下小原(広島県)
- 川手(広島県)
- 農業センター(広島県)
- 安芸高田市役所(2)
- 吉田病院
- 吉田税務署前
- 吉田2丁目
- JA吉田支所(広島県)
- 吉田警察署
- 吉田(広島県安芸高田市)
- 吉田営業所(広島県)
- 大浜(広島県安芸高田市)
- 大江橋(広島県)
- 四軒屋(広島県)
- 高屋(広島県)
- 高屋大橋(広島県)
- 高屋大橋南
- 川本(広島県)
- 唐谷(広島県安芸高田市)
- 市が原
- 花の木(広島県)
- 井才田
- 甲立駅前
- 高田原(広島県)
- 甲田支所
- 甲立駅口
- 甲立小学校
- 男山神社前(広島県)
- 道木(広島県)
- 下甲立
- 上深瀬
- 深瀬(広島県安芸高田市)
- 下深瀬(広島県)
- 川地中学入口
- 大鳥公園前(広島県)
- 秋町
- 志和地(広島県)
- 青河
- 青河橋
- 船所
- 大村(広島県)
- 粟屋(広島県)
- 三次ロッジ口
- 胡町(広島県三次市)
- 西町(広島県三次市)
- 巴橋
- 三次市役所
- NTT前(広島県)
- 三次
- 三次駅前
- 上原西(サングリーン前)
- 岡竹口
- 南畑敷町
- 南大下
- RCC中継所前
- 水明園前
- 麻原
- 畠敷
- 塩迫
- 四十貫
- 上四十貫
- 下和知
- 和知駅口
- 和知(2)
- 尾引坂
- 尾引(広島県)
- 水越口
- 山内学校前
- 山内駅口
- 長橋(広島県)
- 本郷口(広島県)
- 七塚原口
- 熊野口
- 上原学校前
- 三日市(広島県庄原市)
- 格致高校入口
- ジョイフル
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 庄原郵便局前
- 庄原センター
- 内堀(広島県庄原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本