路線: 吉田線 津々羅-吉田営業所(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安芸高田市 (安芸高田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津々羅(広島県)
- 上津々羅
- 中津々羅
- 室坂口
- 上川原(広島県)
- 中川原(広島県)
- 川原(広島県)
- 隠地(広島県安芸高田市)
- 上日南(広島県安芸高田市)
- 日南(広島県)
- 多治比学校
- 多治比局前
- 市場(広島県安芸高田市)
- 下市場(広島県)
- 中原口(広島県)
- 多治比農協
- 下多治比
- 西浦入口(広島県)
- 相合
- 佐円
- 住宅前(広島県安芸高田市)
- 資料館前(広島県安芸高田市)
- 吉田消防署前
- 安芸高田市役所(1)
- JA吉田支所(広島県)
- 吉田二丁目
- 吉田税務署
- 吉田病院
- 農業センター(広島県)
- 吉田警察署
- 吉田(広島県安芸高田市)
- 吉田営業所(広島県)
- 吉田小学校前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本