路線: 001(バス路線)(上小阿仁村)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上小阿仁村 (上小阿仁村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上仏社
- 上仏社入口
- 長信田入口
- 大阿瀬
- 羽立(武石商店)
- 下仏社
- 堂川(秋田県)
- 杉花
- 役場前(開発センター)
- 福舘
- 大海(秋田県)
- 下五反沢
- 中五反沢
- 上五反沢
- 沖田面(秋田県)
- 大林(秋田県)
- 小田瀬(秋田県)
- 南沢ダム入口
- 中茂入口
- 五城目町 バスターミナル
- 八郎潟町 湖東病院前
- 八郎潟町 八郎潟駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本