路線: 吉部~御舟子(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株) (防長交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御船子
- 小国入口
- 片俣(山口県)
- 領家(吉部~御舟子)
- 高佐中央
- 高俣支所前
- 本郷(吉部~御舟子)
- 鳴滝(山口県萩市)
- 前尻
- 車庫前(山口県萩市)
- 影(山口県)
- 宮の原(山口県)
- 吉部市
- 岡田(山口県萩市)
- むつみ総合事務所前
- 吉部(山口県萩市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本