路線: 吉野・焼笹線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上松町
経由箇所(順不同)
- 前野(長野県)
- 吉野上(長野県)
- 吉野集会所
- 吉野下(長野県)
- 吉野橋(長野県)
- 田代(長野県)
- 中学校北門
- 中山道ねざめ
- 中山道南みかり
- 中山道北みかり
- 南栄町(長野県木曽郡上松町)
- 北栄町(長野県)
- 木材会館前
- 下町(長野県木曽郡上松町)
- 上松駅前
- いきいき広場
- 十王橋(長野県)
- 旭町(長野県木曽郡上松町)
- 森林管理署東
- 小川橋(長野県木曽郡)
- 島(長野県木曽郡上松町)
- 小野田(長野県)
- 大沢(長野県木曽郡)
- 灰沢鉱泉入口
- 最中
- 田口(長野県)
- 大畑(長野県)
- 高倉橋
- 巾ノ津
- 石橋(長野県木曽郡)
- 焼笹
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本