路線: 吉野循環バス(磯山コース)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
鹿児島市
(
鹿児島市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
種畜場前
吉循23
吉野温泉前
吉循25
帯迫北
吉野中前
帯迫
中別府入口
松十文字
吉野支所前
高齢者福祉センター(鹿児島県)
無線前(鹿児島県)
新堀(鹿児島県鹿児島市)
早馬
柿之迫
雀ヶ宮
落し
布ヶ谷
吉循1
吉循2
吉循9
吉循3
吉循4
七社入口
七社(鹿児島県)
吉循5
吉循6
吉循7
磯山公園
吉野公園
吉野ゴルフ場
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク