路線: 吉野循環バス(川上・大名ヶ丘コース)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
鹿児島市
経由箇所(順不同)
無線前(鹿児島県)
吉野支所前
高齢者福祉センター(鹿児島県)
帯迫
吉野中前
種畜場前
吉循23
吉野温泉前
吉循25
三州原
自動車学校前(鹿児島県鹿児島市)
野呂迫公民館前
吉循28
吉循29
大石様河
吉野小前
吉野学園前
吉循40
新堀(鹿児島県鹿児島市)
吉循39
大明ヶ丘中央
大明ヶ丘東
大明ヶ丘西
吉循35
吉循34
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク