路線: 吉和さくらバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市, 廿日市市 (廿日市市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 魅惑の里
- 冠高原
- 冠高原入口
- 一軒屋(広島県)
- 幟町村(釣堀前)
- 上頓原
- 頓原(国道)
- 頓原(旧道)
- 下頓原(旧道)
- 下頓原(国道)
- 魅惑の里入口
- 潮原温泉
- 下潮原
- 上中津谷
- 匹見分れ
- 中津谷
- 半坂(広島県廿日市市)
- 大向(広島県廿日市市)
- 上花原
- 吉和SA(下り)
- 吉和SA(上り)
- 花原(広島県)
- 田尻(広島県廿日市市)
- 診療所(広島県廿日市市)
- 妙音寺原
- 細井原上
- 細井原
- 福祉センター(広島県廿日市市)
- 吉和支所
- 上田中原
- 吉和田中原(旧道)
- 田中原地蔵
- 下石原(広島県)
- 穴が迫(吉和さくらバス)
- 広電車庫
- 石原集会所(広島県廿日市市)
- 駄荷実操
- 駄荷神田
- 駄荷
- クヴェーレ吉和
- 熊崎(広島県)
- 展望広場入口
- もみのき森林公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本