路線: 丘22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス
経由箇所(順不同)
- つつじヶ丘駅北口
- つつじヶ丘駅入口
- 仙川町二
- 仙川駅入口(丘22)
- 給田郵便局
- 給田二
- 南水無(丘22(2))
- 南水無(丘22)
- 千歳烏山駅(2)
- 粕谷町
- 芦花恒春園
- 芦花高入口
- 千歳台六
- 塚戸小前
- 廻沢(2)
- 水道局前(1)
- 桜丘五
- 千歳船橋駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本