路線: 丘31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス
経由箇所(順不同)
- 調布駅南口
- 調布駅入口
- 品川通り上布田
- 地蔵前(東京都)
- 調布車庫前
- 調布第二小前
- 国領七
- ジューキ前
- 慈恵第三病院
- 狛江営業所
- 狛江市立緑野小
- 松原(東京都狛江市)
- 和泉本町三(丘31,成04)
- 和泉狛江消防署前
- 御台橋
- 覚東
- 明照院
- 神代団地入口
- たかや橋
- 金子地域福祉センター
- 郵便局前(東京都)
- 神代団地北口
- 西つつじヶ丘四
- つつじヶ丘駅南口入口
- つつじヶ丘駅南口
- つつじヶ丘駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本