路線: 久11-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 所沢駅東口
- 所沢駅東口通り
- 北秋津小学校入口
- 日月神社(埼玉県)
- 柳瀬橋
- グランド入口(東京都)
- 沢の台
- 新秋津駅(バス停)
- 秋津東小(2)
- 秋津東小(1)
- 秋津町二
- 秋津文化センター(1)
- 秋津文化センター(2)
- 野行(東京都)
- 空堀橋
- 星ヶ丘住宅入口
- 全生園前
- 青葉町一
- 青葉町二
- 恩多町五
- 向台(東京都)
- 恩多辻
- 恩多
- 栄町一(東京都東村山市)
- 久米川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本