路線: 久19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浦賀駅(バス停)
- 浦賀警察署
- ドック前(神奈川県横須賀市)
- 紺屋町(神奈川県)
- 浦賀病院前
- 西浦賀町四
- 燈明堂入口
- 長瀬三
- 長瀬二
- 外畠
- 開国橋
- 自衛隊前(神奈川県)
- 総合高
- 夫婦橋(神奈川県)
- 京急久里浜駅(バス停)
- 法務省官舎前
- 千代ヶ崎(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本