路線: 久賀ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多古町 (多古町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多古南
- 道の駅(千葉県)
- あじさい公園(千葉県)
- 中央病院(千葉県)
- 中央病院入口(千葉県)
- コミュニティプラザ(千葉県)
- 多古本町
- 多古仲町
- 新町(千葉県香取郡)
- 役場(千葉県)
- 中学校入口(千葉県香取郡)
- 多古新田
- 井戸山(千葉県)
- 台作
- 御所台
- 西古内(千葉県)
- 高津原南
- 高津原(千葉県)
- 二本松(久賀ルート)
- 大門西(千葉県)
- 久賀小学校
- 桧木(千葉県)
- 出沼南
- 出沼北
- 出沼団地入口
- 出沼入口
- 赤池(千葉県)
- 赤池稲荷前
- 赤池入口
- 高堀団地
- 大穴(千葉県香取郡)
- 御料地(千葉県)
- 大穴区民館
- 大門東
- 次浦西郷
- 次浦東郷
- 小三倉
- 谷三倉坂下
- 谷三倉(久賀ルート)
- 本三倉(久賀ルート)
- 本三倉青年館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本