路線: 久喜本循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 久喜市 (久喜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久喜駅西口
- 中央3
- 愛生会病院前
- 中央公民館前(埼玉県久喜市)
- 本町1丁目(2)
- 斉藤医院前(埼玉県)
- 保健センター入口(埼玉県久喜市)
- 本町6丁目(2)
- 久喜本
- 新堀(久喜本循環)
- コーポランド団地
- 大浦(埼玉県)
- 大浦公園前
- 久喜北陽高校入口
- 本町小学校入口
- けやき公園前(埼玉県)
- 北小学校入口(埼玉県久喜市)
- 北2(埼玉県久喜市)
- 北1
- 本町8(埼玉県)
- 中央4
- 本町郵便局(埼玉県久喜市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本