路線: 久枝線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 土佐電ドリームサービス(株) (土佐電ドリームサービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久枝(高知県)
- 久枝西町
- 切戸(高知県)
- 浜窪(高知県)
- 前浜通
- 前浜(高知県)
- 前浜車庫
- 浜通(高知県南国市)
- 伊都多神社前
- 境目(高知県)
- 境目通
- 中の丁通
- 中の丁
- 製材所前(高知県南国市)
- 八松
- 八松通
- 浜改田
- 浜改田通
- 流通センター通(高知県)
- 三和小学校前(高知県)
- 小田村
- 郵便局前(高知県南国市)
- 里改田
- セイレイ工業前
- 公民館前(高知県南国市)
- 片山(高知県)
- 香長中学校通
- 竹中(高知県)
- 大徳寺通
- 大篠農協前
- 南国警察署前
- 後免東町
- 後免町
- 中島(高知県南国市)
- 沖(高知県南国市)
- 岡豊高校前
- 鉄工団地(高知県)
- 児童センター通
- 大津駅前(高知県)
- 大津領石通
- ひまわり幼稚園前
- 小山橋(高知県)
- 小蓮橋
- 高知医大
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本