路線: 久地線(飯室線(久地経由))(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 第一タクシー(株) (第一タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 追崎(広島県)
- 尾淵
- 槇原(広島県)
- 小浜(広島県広島市)
- 安佐営業所(2)
- 清和中学校前
- 安佐出張所前
- 宇津
- 飯室駅前
- 油木(広島県広島市)
- 布駅前
- 布(広島県)
- 大川橋(広島県広島市)
- 脇田橋
- 久地川井
- 久地本郷下
- 久地学校
- 久地農協
- 西正寺(広島県)
- 一つ町
- 小野原三国口
- 名原口
- 小野原(広島県)
- 魚切橋
- 魚切中
- くすの木台下
- 久地魚切
- 幸の神
- 久地境原
- 大下(広島県広島市)
- 下大下
- 新畑(3)
- 細坂上
- 大原駅(バス停)(広島県)
- くすの木台中
- くすの木台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本