路線: 久那線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
秩父市
経由箇所(順不同)
花見の里
札所二十九番入口
浦山口(埼玉県)
久那
折区公会堂
巴川
札所二十四番
キッズパーク
佐久良橋
秩父第一病院
花の木小入口
上町一丁目(埼玉県)
札所十三番
西部秩父駅
秩父公園前
裁判所前(埼玉県秩父市)
上町(埼玉県秩父市)
第二中学
押堀(埼玉県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク