路線: 久美浜線373(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丹後海陸交通 (丹後海陸交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久美浜駅(バス停)
- 稲葉本家
- 十楽(京都府)
- 久美浜病院前
- 栃谷(1)
- 御陵前(京都府)
- 友重
- 海部(京都府)
- 橋爪(京都府)
- 永留(1)
- 谷峠
- 野中(5)
- 佐濃小学校
- 佐野丙
- 小桑口
- 佐野甲
- 大路口
- 鱒留公民館前
- 鱒留
- 大師口(京都府)
- 五箇(京都府)
- 二箇
- 二ケ橋
- 新治(京都府)
- 新治口
- 峰山(京都府)
- 丹後中央病院前
- 杉谷上
- 杉谷下
- 峰山案内所
- 峰山駅前
- 峰山中学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本