路線: 001(バス路線)(東大和市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東大和市
経由箇所(順不同)
- 四ツ街道
- 芋窪郵便局
- 芋窪駐在所
- 芋窪(1)
- 蔵敷(東京都)
- 八幡神社(東京都東大和市)
- 奈良橋市民センター
- 奈良橋川
- 二ツ池公園
- 東大和公園入口
- 湖畔集会所
- 湖畔(東京都)
- 狭山一
- 狭山保育園入口
- やまと苑
- 清水一(東京都東大和市)
- 清水観音堂
- 武蔵大和駅入口
- 清水集会所(東京都)
- 庚申街道
- 清水大橋
- 上砂台
- 清水六
- 東大和六小北
- けやき通り(東京都東大和市)
- 団地北(東京都)
- 東京街道団地中央
- 新堀一(東京都東大和市)
- 東京街道団地東
- 第三小(東京都東大和市)
- 水道緑地
- 上仲原公園東
- 江戸街道
- 消防署(東京都)
- 仲原三
- 仲原四
- 都営向原アパート
- ハミングホール
- 南街入口
- 南街通り
- 南街四
- 東大和病院
- 中央二(東京都)
- 東大和市役所入口
- 市役所(東京都)
- 都立東大和高南
- いちょう通り(001)
- 東大和グリーンタウン
- 南街
- 市民体育館(東京都東大和市)
- 桜が丘団地北
- 丸山台(東京都)
- 桜街道
- 桜街道駅(バス停)
- 上北台団地東
- 中北台
- 上北台駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本