路線: 久保公民館~交流センター前線・第1便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 末吉タクシー(有), 曽於市 (曽於市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久保公民館(鹿児島県)
- 檍小前
- 中園公民館
- 三枝(記念碑)
- 広底旧小迫商店前
- 橋野旧小迫薬局前
- 東部公民館(鹿児島県)
- 交流センター前(鹿児島県曽於市)
- 緩毛原入口
- 緩毛原公民館
- 自動車学校前(鹿児島県曽於市)
- 鉄道記念館前(鹿児島県曽於市)
- 末吉本町(1)
- 曽於市役所
- 仲町(鹿児島県曽於市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本