路線: 久保線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久保(大分県竹田市)
- 久保入口(大分県)
- 栗戸
- 徳尾(大分県)
- 草ヶ代
- 中の迫(大分県竹田市)
- 才神橋
- 石田(大分県竹田市)
- 平原(大分県竹田市)
- 大畑入口(大分県竹田市)
- 平園(久保線)
- 上市用
- 市用
- 横舞入口
- 下平田
- 山王(大分県)
- 上飛田川
- 荒牧入口
- 飛田川
- 農林センター前
- 大泉寺下(大分県)
- 竹田交通
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本