路線: 久保通線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東御市 (東御市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 望月ターミナル
- 佐久市望月支所前
- おとや橋
- 古宮(長野県佐久市)
- 印内上
- 印内(長野県)
- 畔田
- 宮(長野県)
- 田之尻(長野県)
- 下之城
- 八反田(長野県)
- 切久保(長野県東御市)
- 中央保育園入口
- 農協前(長野県東御市)
- 北御牧総合支所前
- 北御牧小学校前
- 島川原
- 羽毛山中央
- 羽毛山
- 羽毛山橋
- 城ノ前(長野県)
- 常田
- 田中中央
- 田中駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本