路線: 久万(営)~御三戸~面河(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久万営業所
- 久万役場前
- 上浮穴高校前(1)
- 野尻本町(1)
- 二瀬橋(愛媛県)
- 伊予落合
- 梨の下
- 河口(愛媛県上浮穴郡)
- 美川荒瀬
- 上黒岩遺跡前
- 尾貝
- 久主の下
- 御三戸
- 美川村役場前
- 仕出(愛媛県)
- 七鳥下組
- 七鳥
- 岩屋寺口(愛媛県)
- 仕七川西古味
- 仕七川
- 仕七川上組
- 横山(愛媛県上浮穴郡)
- 菅行野
- 大味川
- 住宅前(愛媛県上浮穴郡)
- 通仙橋
- 昼野(愛媛県)
- 大味川中村
- 五味(愛媛県)
- 栃原(愛媛県)
- 三つ崎
- 河合(愛媛県)
- ぬたの
- 相の木(愛媛県)
- 中ケ市橋
- 若山(愛媛県)
- 面河センター前
- 面河
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本