路線: 久万(営)~富重(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富重
- 上帯石
- 下帯石
- 中条(愛媛県)
- 学校前(富重線)
- 農協支所前(愛媛県上浮穴郡)
- 東条(愛媛県)
- 森田(愛媛県)
- 宮成(愛媛県上浮穴郡)
- 徳好
- 永徳集会所前
- 永久(愛媛県)
- 横畑(愛媛県)
- 霜峰
- 父二峰農協前
- 西の川口(愛媛県上浮穴郡)
- 中村(愛媛県上浮穴郡)
- 若宮(愛媛県上浮穴郡)
- 荻の窪(愛媛県)
- 伊予落合
- 二瀬橋(愛媛県)
- 上野尻(愛媛県)
- 上浮穴高校前(2)
- 小学校前(愛媛県)
- 久万病院前
- 曙町(愛媛県)
- 久万役場前
- 久万営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本