路線: 久木野々線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日置市
経由箇所(順不同)
- 久木野々公民館
- 大田大橋下
- 寺脇公民館
- 寺脇(鹿児島県日置市)
- 大田下
- 大田中
- 大田(鹿児島県日置市)
- 大田口(鹿児島県)
- 松崎病院前
- 三文字(鹿児島県日置市)
- 伊集院駅(バス停)
- 妙円寺団地南口
- 松下電子前
- ゆすいん
- ゆすいん2階玄関
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本