路線: 久木野コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高森中央
- 高森駅前
- 湧水トンネル公園入口
- 見晴台駅(バス停)
- 前畑(熊本県)
- 両併小学校前
- ゆめひろば前
- 中郷公民館前
- 竹崎(久木野)
- 上二子石
- 中二子石
- 井手口(熊本県)
- 原尻(熊本県)
- 四季の森温泉前
- 新村(久木野)
- 平素
- あそ望の郷
- 久木野福祉センター前
- 久木野庁舎前
- 上猶須
- 久木野駐在所前
- 摺尾
- 久木野病院前
- 柿野(熊本県)
- 岸野
- 堀渡
- 温泉センター木の香湯前
- 八里木
- 長陽駅(バス停)
- 長陽中学校前
- 本村入口(熊本県)
- 本村(熊本県阿蘇郡)
- 栃木(熊本県)
- 西栃木
- 東海大学阿蘇校舎入口
- 立野病院裏
- 立野神社前(熊本県阿蘇郡)
- 宮崎商店横
- 立野駅(バス停)
- 温泉センターウィナス