路線: 久木野コース(四季の森温泉発着)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
産交バス(株)
,
九州産交バス(株)
経由箇所(順不同)
立野駅(バス停)
宮崎商店横
立野神社前(熊本県阿蘇郡)
立野病院裏
西栃木
栃木(熊本県)
本村(熊本県阿蘇郡)
本村入口(熊本県)
長陽中学校前
長陽駅(駅前)
八里木
温泉センター木の香湯前
堀渡
岸野
柿野(熊本県)
久木野病院前
摺尾
久木野駐在所前
上猶須
久木野庁舎前
久木野福祉センター前
あそ望の郷
平素
新村(久木野)
四季の森温泉前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク