路線: 久木野コース(四季の森温泉発着)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立野駅(バス停)
- 宮崎商店横
- 立野神社前(熊本県阿蘇郡)
- 立野病院裏
- 西栃木
- 栃木(熊本県)
- 本村(熊本県阿蘇郡)
- 本村入口(熊本県)
- 長陽中学校前
- 長陽駅(駅前)
- 八里木
- 温泉センター木の香湯前
- 堀渡
- 岸野
- 柿野(熊本県)
- 久木野病院前
- 摺尾
- 久木野駐在所前
- 上猶須
- 久木野庁舎前
- 久木野福祉センター前
- あそ望の郷
- 平素
- 新村(久木野)
- 四季の森温泉前