路線: 久礼駅前~大野見役場前線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)高南観光自動車 ((有)高南観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久礼(1)
- 長沢橋(高知県)
- 長沢堤防
- 長沢下
- 長沢(高知県高岡郡)
- 一本松(高知県高岡郡中土佐町)
- 杉ケ佐古
- 弘岡(高知県高岡郡)
- 檜ケ佐古
- 下長ウネ
- 長ウネ(高知県高岡郡中土佐町)
- 切抜(高知県高岡郡)
- 奥分岐
- ツヅラ
- ウツゲヤブ
- 奥分
- 大造暗
- 平越口
- 吉野(高知県高岡郡)
- イセ川口
- 忠霊塔前(高知県高岡郡)
- 大野見役場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本