路線: 宮01(バス路線)(東武バスウエスト)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮原駅東口
- 宮原駅入口
- 宮原駅前通り(1)
- 天神橋(埼玉県さいたま市)
- 加茂神社前(埼玉県)
- 宮原小学校
- 宮原四丁目(埼玉県)
- 宮原中学校
- 工業団地西(埼玉県)
- 工業団地四ッ角
- 工業団地中央(埼玉県さいたま市)
- 船橋(埼玉県)
- 瓦葺
- かわらぶき入口
- 下新町(埼玉県)
- 五区公民館前
- 支所前(埼玉県上尾市)
- 原市団地中学校入口
- 原市団地北口
- 団地入口(埼玉県上尾市)
- 氷川神社(埼玉県上尾市)
- 秩父山
- 尾山台小学校
- 尾山台団地センター
- 尾山台団地南
- 新堀(埼玉県さいたま市)
- A団地入口
- 東大宮駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本