路線: 宮06(バス路線)(東武バスウエスト)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮原駅東口
- 宮原駅入口
- 宮原駅前通り(1)
- 天神橋(埼玉県さいたま市)
- 加茂神社前(埼玉県)
- 宮原小学校
- 宮原四丁目(埼玉県)
- 宮原中学校
- 工業団地西(埼玉県)
- 工業団地四ッ角
- 工業団地中央(埼玉県さいたま市)
- 工業団地東(埼玉県さいたま市)
- 吉野原(埼玉県)
- 吉野町二丁目(宮06)
- 緑地公園
- 工業団地北(埼玉県さいたま市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本