路線: 001(バス路線)(練馬区)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
練馬区
経由箇所(順不同)
光が丘駅(バス停)
練馬光が丘病院
旭町南地区区民館
光丘高校角
土支田一
土支田区民館入口
大泉町一
長久保(001)
都民農園
学園通り補助230号線
関越学園通り(2)
関越学園通り(1)
大泉第三小
西大泉二交番前
西大泉三
南大泉
保谷駅(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 19本
土曜日の運行本数: 19本
日曜祝日の運行本数: 19本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク