路線: 宮崎線・海岸線経由・宮崎駅行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日南市, 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮崎空港(バス停)
- 宮崎駅(2)
- 宮崎駅前バスセンター(1)
- 高千穂通り二丁目
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- デパート前(2)
- 橘通三丁目(1)
- 橘通二丁目(1)
- 橘通一丁目(3)
- 橘橋南詰(1)
- 中村一丁目(1)
- 中村二丁目(1)
- 南宮崎駅前通(1)
- 宮交シティ(2)
- 中恒久
- 農高前(宮崎県)
- 南部病院前(宮崎県)
- 田吉(宮崎県)
- 津和田
- 西立和口
- 田元神社前
- 本郷団地入口(宮崎県)
- 辻原(宮崎県)
- 国富小前
- 大村入口
- 江佐原
- 南江佐原
- 木花
- 運動公園前(宮崎県)
- 島山(宮崎県)
- 運動公園南口(宮崎県)
- 曽山寺
- 下曽山寺
- 南曽山寺
- こどものくに正面ゲート
- 青島パームビーチホテル
- 青島(宮崎県)
- 海岸通り(宮崎県)
- 折生迫
- 青島小前
- 青島中入口
- 堀切峠
- 道の駅フェニックス
- 内海港前
- 内海(宮崎県)
- 内海駅前
- 野島公民館前
- 野島(宮崎県)
- 小内海
- 洋香園
- 鴬巣
- 伊比井
- 潮小学校前
- 富土
- 小目井
- 宮浦(宮崎県)
- 鵜戸中学校前
- サンメッセ日南
- 鵜戸神宮入口
- 小吹毛井
- 大浦(宮崎県)
- 立石(宮崎県日南市)
- 谷口病院
- 愛泉会日南病院
- 北平山
- 東平山(宮崎県)
- 丸山(宮崎県日南市)
- 梅ヶ浜
- 見法寺
- 春日(宮崎県日南市)
- 材木町(宮崎県)
- 山形屋前(宮崎県)
- 油津駅通
- 油津駅前バスセンター
- 平野(宮崎県日南市)
- 鶴ヶ峰
- 妻手橋
- 針町
- 工場前(宮崎県)
- 日南駅前
- 一里松(宮崎県日南市)
- 安定所入口(宮崎県日南市)
- 山瀬
- 宮の前(宮崎県)
- 横手口
- 釈迦尾ヶ野
- 星倉
- 竹香園入口
- 今町(宮崎県)
- 広木田
- 下新町(宮崎県日南市)
- 新町(宮崎県日南市)
- 本町一丁目(宮崎県日南市)
- 飫肥城下
- 飫肥
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本