路線: 002(バス路線)(あきる野市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: あきる野市 (あきる野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秋川駅(バス停)
- 秋川キララホール入口
- 日の出福祉園前
- 阿伎留医療センター
- 武蔵引田駅入口
- 原店(東京都)
- 引田(東京都)
- 東山田(東京都)
- 山田(東京都あきる野市)
- 綱代入口
- 伊奈新宿
- 伊奈(東京都)
- 伊奈坂上
- 横沢(東京都)
- 三内
- 下舘谷
- 高尾(東京都)
- 留原上
- 武蔵五日市駅(バス停)
- 東町(東京都あきる野市)
- 五日市(東京都)
- 上町(東京都あきる野市)
- 五日市出張所
- 小和田(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本