路線: 宮若市役所前~JR福丸バス停(バス路線)(JR九州バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: JR九州バス(株) (JR九州バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 筑前山崎
- 内山(福岡県)
- JR福丸バス停(1)
- 水原(福岡県)
- 咲原団地
- 桶田
- 下有木
- 旧笠松農協前
- 中有木
- 上有木
- 病院前(福岡県)
- 笠松宮前
- 中山寺
- 春日神社(福岡県)
- 倉久東
- 倉久
- 高取口
- 四郎丸(福岡県宮若市)
- 記念碑(福岡県)
- 新笠松
- 飯の倉
- 立石(福岡県宮若市)
- 向山(福岡県宮若市)
- 羅漢橋(福岡県)
- 太蔵西
- 宮若市役所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本