路線: 宮沢真山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大崎市 (大崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 真山御上
- 北沢(宮城県)
- 馬館
- JA真山支所前
- 真山小学校前
- 内目
- 山崎(宮城県大崎市)
- 二枚橋(宮城県大崎市)
- 前の沢コミュニティセンター前
- 清滝地区公民館
- 割山(宮沢真山線)
- 下前田(宮城県)
- 南原(宮城県)
- 雨生沢
- 西久保(宮沢真山線)
- 野崎(宮城県)
- 庚壇
- 城内(宮城県大崎市)
- 宮沢(宮城県)
- 新田町(宮城県)
- 宮沢小学校
- 宮沢支所前
- 桜の目
- 桜の目堤防
- 小泉(宮城県大崎市)
- 下小泉
- 上古川住宅前
- 上古川(宮城県)
- 黎明中高前
- 大崎市民病院前
- 七日町(宮城県)
- 台町(宮城県大崎市)
- 駅前大通一丁目
- 古川駅前(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本