路線: 宮平線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮平(大分県竹田市)
- 公民館前(17)
- 東福寺(大分県)
- 瓜作(大分県)
- 水口(大分県竹田市)
- 岩戸(大分県竹田市)
- 柳の元
- 荻支所前
- 豊後荻駅前
- 中学校前(大分県竹田市)
- 馬場(大分県竹田市)
- 小畑(大分県竹田市)
- 田代(1)
- 政所(大分県)
- 政所公民館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本