路線: 宮野浦港⇒紀元杉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: まつばんだ交通バス(株) (まつばんだ交通バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮之浦港(バス停)
- 環境文化村センター
- 宮之浦港入口
- 登上
- 宮之浦
- 宮浦小前
- Aコープ前(7)
- 宮之浦支所
- 小原町(鹿児島県)
- 高校前(鹿児島県熊毛郡)
- 営団(鹿児島県)
- 旭町(10)
- 鳥越(鹿児島県熊毛郡)
- 楠川入口
- 楠川(鹿児島県)
- 湯ノ川温泉
- 椨川
- 男川(鹿児島県)
- 西小瀬田
- 空港前(鹿児島県)
- 空港(2)
- 永久保(鹿児島県)
- 桑野(鹿児島県)
- 船行
- 磯辺(鹿児島県)
- 中央(鹿児島県)
- 合庁前(鹿児島県熊毛郡)
- 仲医院前
- 安房港
- 警察署前(鹿児島県熊毛郡)
- 安房
- 牧野(鹿児島県熊毛郡)
- 屋久杉自然館
- 荒川三叉路
- 屋久杉ランド
- 紀元杉
- 荒川登山口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本