路線: 宮野浦線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株)
経由箇所(順不同)
- 宮野浦
- 大師入口(宮崎県)
- 殿ヶ原
- 住宅前(宮崎県延岡市)
- 市振公民館
- 古江(宮崎県延岡市)
- 本村(3)
- 阿蘇
- 下阿蘇
- 熊野江神社前
- 木場(宮崎県延岡市)
- 給食センター前(宮崎県)
- 支所前(宮崎県延岡市)
- 須美江小学校入口
- 須美江
- 須美江海岸
- ビーチの森すみえ
- 西浦城
- 折川内
- 那智入口(1)
- 川島(宮崎県)
- 無鹿
- 和田越(1)
- 稲葉崎(宮崎県)
- 稲葉崎一丁目
- 樫山(宮崎県)
- 東中川原
- レーヨン前
- 中川原町一丁目
- 延岡駅前
- 延岡駅前バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本